Звоните с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт): +38 (044) 205-34-34 , +38 (099) 546-70-78     , или пишите: [email protected]

Оригинальный подарок – глянцевый журнал.

Оригинальный подарок – глянцевый журнал.

Что оригинального подарить самым близким? Я долго думал и придумал. А если подарить своему близкому человеку модный глянцевый журнал, где на обложке будет его фото, а в журнале весь материал только о нем?

Представляете, сколько радостей и улыбок принесет ваш подарок? Возможно, это будет подарок для мамы, сестры или папы, который сейчас защищает нашу Родину в рядах ВСУ?

Я с удовольствием помогу вам реализовать этот невероятный подарок.

Немножко опишу полезные подсказки для того, чтобы ваш журнал был идеальным: Ваш макет должен быть в формате PDF и соответствовать размерам, которые я тщательно подобрал для такого подарка, а именно: 148*210мм, 170*240 мм, 210*297 мм, + -2-3 мм на обрез

Важно, чтобы в поле "под обрез" отсутствовал текст или важные части изображений, ведь поле будет срезано. А вот цвет должен продолжаться на этом поле.

Более подробно, как это будет выглядеть, я изобразил на первой картинке этого сообщения.

Макет должен быть без меток реза. Как на картинке номер 2 к этому сообщению.

Подробности о форзаце. При необходимости с удовольствием выполню печать на внутренней странице обложки вашего журнала. Это дополнительная услуга. Для этого нужно отметить это в комментарии и уплатить 150 грн за подготовку макета и 20 грн за каждую книгу.

Подробности о сборе вашего модного журнала. Если страниц журнала меньше 50, в таком случае собираем его на металлическую скобу.

Важно заметить, что количество страниц в таком случае должно быть кратно 4, не считая обложку и форзац. Еще небольшой нюанс, о котором важно написать.

Если страниц более 50 можно собрать на термоклей (будет выглядеть точно, как глянцевый журнал). В таком случае количество страниц с контентом должно быть кратно 2 во избежание пустых страниц в конце.

Подробности о печати. Для вашего удобства все оптимальные параметры печати я изобразил на картинке 3 этого сообщения.

Немного технических моментов описал, осталось одно – придумать макет и обратиться к моему менеджеру, который уже ждет вас.

Такой подарок точно подарит удивительные эмоции и останется у вашего близкого человека навсегда.

 

Примеры журналов:

2023-02-02


Поделиться:

 

  1. Прочтите Рекомендации о PDF
  2. Выгрузите собственный PDF-файл
  3. Выберите параметры книги
  4. Укажите телефон и ФИО для доставки
  5. Произведите оплату
  6. Получите заказ в отделении
Меню